Пропала сумка в каршеринге - что делать и какова моя ответственность?

• г. Ростов-на-Дону

Вообщем перегонял я автомобиль каршеринга, арендатора посадили, а шеф арендодатель. И авто там осталось естественно. Я сел в машин и поехал, предварительно следователь снял мои паспортные и отдал ключи с документами. Там были в машине вещи арендатора, куртка и бомжинские грязные ботинки. Ну там реально эти вещи гроша не стоят, и сумка, сумка куда то делась, и прошло 2 месяца с перегона, они теперь вспомнили. Я уже не помню, может ее там и не было совсем, машина заехала на мойку, а потом забрал арендатор. Мойщики помыли и сложили вещи в кулек, там не оказалось сумки. Я же не должен отвечать за чужие вещи? Что мне может быть? В сумке со слов их карты и ключи от дома. Но вернуть могу только поолучается куртку и башмаки. Они сказали будут писать, я с ними поругался по телефону. С полиции еще не звонили. Какова вероятность что заведут дело? Ведь я то здесь совсем ни при чем.

Ответы на вопрос (1):

Пусть пишут. Говорите, что никакой сумки не было. Пусть это докажут.

С уважением.