Официальное увольнение на испытательном сроке - проблемы с выплатой заработной платы

• г. Сыктывкар

Я работала официально на испытательном сроке, решила уволиться, увольнение было 02.02.2022, в этот же день у меня попросили реквизиты карты для перечисления зп за отработанные дни, я их принесла и написала заявление на перечисление, мне выдали трудовую. .сегодня 04.02.2022 расчет так и не пришел на карту. Когда его ждать и законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Незаконно. Жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.