Сколько могут лишить зарплаты за 12 пропущенных дней без уважительной причины - расчеты и рекомендации

• г. Белгород

Я пропустил 12 дней без уважительной причины, на сколько процентов меня могут лишить зарплат. При этом я написал по собственному без числа.

Ответы на вопрос (1):

Отсутствие на работе без уважительных причин работодатель оплачивать не обязан. Поэтому за эти дни оплата не полагается и работник может быть лишён 100% оплаты.