Ремонт после аварии на лесовозе - неожиданные последствия для водителя

• г. Псков

09.2021 года, двигаясь гружёный по грунтовой дороге на лесовозе, я опракинулся на правый бок. Машину и прицеп полностью отремонтировала КАСКА, но когда я сказал механику что хочу уволиться он сказал я тебе не подпишу заявление на увольнение и мы будем вешать на тебя за ремонт автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

По ути - все такое имел право сказать, и Вам, для увольнения по собственному желанию, его согласие не нужно. А вот когда будут доказывать размер ущерба для работодателя - тогда и будете приводить эти обстоятельства.