Как оплачивать коммунальные платежи после продажи квартиры?

• г. Вологда

Продали квартиру, регистрация права собственности прошла 4 февраля. Как оплачивать коммунальные платежи в феврале? Должен ли продавец отдать покупателю деньги за четыре дня в счёт оплаты или оплатить их самостоятельно?

Ответы на вопрос (2):

Вы должны оплатить ещё за дкабрь и январь, казлы! Ха-ха-ха.

Прикреплённые файлы:

Продавец может отдать деньги деньги Покупателю. Только при этом надо будет получить от него расписку что такую то сумму он получил. А может и сам оплатить. Никакой особо разницы нет.