Как правильно уведомить недееспособную мать о подаче иска на раздел коммунальных платежей между собственниками квартиры?

• г. Москва

Я опекун мамы, она недееспособная, мы собственники квартиры два брата, нужно ли мне отправлять маме уведомление если я подаю иск в суд на раздел коммунальных платежей между собственниками. Если нужно отправлять, то на своё имя или на её?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анастасия!

Учитывая характер Вашего спора направлять уведомление не требуется.