Мне нужно заключить договор ГПХ с трактористом нужен образец договора.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Обратитесь к юристу согласно контактам. Именно здесь нет возможности предоставить такой образец.

Здраствуйте. Обратитесь ко мне я вам помогу.

Составление договора это платная услуга, обращайтесь в личку к юристу либо сами ищите образцы. Но, они все неправильно составлены, их надо редактировать.

Вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте, в том числе ко мне для составления договора.