Как получить помощь, если ИП не исправляет проблему с установкой кухни без договора?

• г. Хабаровск

Куда я могу обратиться за помощью? Мне установили кухню. Без договора. ИП. Устанавливали долго.5 месяцев! В итоге, столешница разошлась на стыке! Написала мастеру, прочитал. Полный игнор! Чтомне делать, подскажите пожалуйста?🙂

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно составлять претензию в 2 экземплярах, требовать безвозмездного устранения недостатков. Укажите срок, например, устранить недостатки в течение 10 рабочих дней. Вручить под роспись, либо направить заказным письмом. Обратиться за помощью можно к любому юристу здесь.

Документы об оплате у Вас есть - расписка, чек о переводе?