Будет ли действовать ФЗ № 214 на договор о долевом участии в строительстве комплекса от 10.03.2004?

• г. Уфа

Здравсствуйте! Будет ли распространяться действие федерального закона № 214 от 30.12.2004 к договору о долевом участии в строительстве многоэтажного комплекса от 10.03.2004?

Ответы на вопрос (1):

Регина, здравствуйте. Согласно ст. 27 ФЗ №214

Действие настоящего Федерального закона распространяется на отношения, связанные с привлечением денежных средств участников долевого строительства для строительства (создания) многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости, разрешения на строительство которых получены после вступления в силу настоящего Федерального закона.