Как защитить свои права на квартиру, если вы в тюрьме - на примере переустановки газовой плиты в отсутствие документов

• г. Минск

Собственник квартиры находится в тюрьме. В это время его брат, который проживает в квартире, самостоятельно переустановил газовую плиту. Документов на перестань военную плиту, к слову она б/у, точно как акт приемки по переустановка плиты у него нет, потому что он делал всё сам. Как быть в этом случае собственник у, чтобы при плановой проверке избежать штрафа.

Ответы на вопрос (3):

Ничего предпринимать не нужно. Штрафа не будет. Важно, что бы не было утечки. Опасно самостоятельно устанавливать такие приборы.

Для начала обратиться к газовикам.

Наверняка, эти самовольные манипуляции опасны.

По ответственности - надо доказывать, что брат совершил нарушение.

Доброе утро! Анастасия, обращаться непосредственно в организацию, оказывающую данные услуги на основании заключенного договора.