Может ли вообще происходить оформление собственности без ведома супруги, если дом построен в браке?

• г. Домодедово

Дом построен в браке. На данный момент дом не оформлен в собственность ни на кого. Может ли муж оформить дом на своего родного брата, без ведома жены?

И если муж оформит дом сначала на себя, то может ли он после этого так же переоформить дом на родного брата без ведома жены?

Ответы на вопрос (3):

ЕЛЕНА!

ЗЕМЛЯ ЧЬЯ? БЫВАЮТ СЛУЧАИ, ЧТО ВООБЩЕ НЕ ОФОРМЛЯЮТ.

С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

ЕЛЕНА!

СНАЧАЛА МУЖ ДОЛЖЕН ОФОРМИТЬ НА СЕБЯ, А БЕЗ ВАШЕГО СОГЛАСИЯ ПЕРЕОФОРМИТЬ НЕ СМОЖЕТ, ВЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВПРАВЕ ОСПАРИВАТЬ ВСЕ ОФОРМЛЕНИЯ И ПЕРЕОФОРМЛЕНИЯ В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ.

Земля записана на мужа.