ИП сдает в аренду коммерческое помещение, как освободиться от уплаты налога по закону?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Что значит избавиться? Вы обязаны его платить! Что вы имеете ввиду?

Здравствуйте, Дарья Валерьевна! Избавиться полностью достаточно сложно, можно лишь уменьшить. Порядок и возможности уменьшения будут зависеть от режима налогообложения, в рамках которого работает предприниматель.