Пошла в декретный отпуск работадатель отказывается выплачивать все выплаты, касающиеся рождения ребенка.

• г. Владивосток

Работала по трудовому договору. Пошла в декретный отпуск работадатель отказывается выплачивать все выплаты, касающиеся рождения ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться с письменной жалобой в труд инспекцию, проведут проверку и обяжут устранить нарушения.