Банк требует нотариальное согласие на материнский капитал в ипотеке - как это повлияет на долю в квартире?

• г. Астрахань

Если муж берет на себя ипотеку используя мат капитал как первый взнос банк требует нотариальное согласие на его получение буду ли я иметь долю в квартире? Изначальное условие был брачный контракт позже ипотеку пересмотрели с согласием.

Ответы на вопрос (1):

Условие использование маткапитала, - выделение долей всем членам семьи. Это обязательно.