Как продать квартиру с материнским капиталом и положить деньги на счета детей - шаг за шагом инструкция.

• г. Краснодар

Обращались в опеку хотим продать квартиру купленную в ипотеку с материнским капиталом, сказали что возможно при продаже положить на счета детей доли денежные, но мы обязаны будем в течение полу году купить новое жилье и применить эти средства, объясните пожалуйсто как это проходит как что делать куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Айдар Кайратович Вам нужно обратиться в юристу в любое АН вашего города и он вам все пояснит,.