Что если в договоре социального найма будет найдена ошибка в имени?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Нужно вносит исправления в договор.

Добрый день.

Вам необходимо обратиться в МФЦ или отдел приватизации по Вашему месту жительства с договором и паспортом - Вас сориентируют, если найдут возможность исправить опечатку самостоятельно.

А по общему правилу - установление факта принадлежности документа через суд в порядке особого производства.

Чем быстрее исправите, тем больше шансов сделать это без суда.

Документ с опечаткой в имени невозможно использовать. Он не является недействительным, но эта опечатка не позволяет идентифицировать Вас по паспорту и Вас в этом документе.

Смотря какая ошибка...