«Новая алкозависимая сожительница в трехкомнатной коммуналке - право на проживание без согласия соседей?»

• г. Казань

Недавно купил комнату (в трехкомнатной коммуналке) мужчина и привел сюда алкозависимую сожительницу. Может ли она проживать без согласия остальных собственников квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Еще раз здравствуйте Линур!

Нет, без согласия других собственников данная женщина проживать не может, тем более она нарушает паспортный режим, если там не прописана и может участковым уполномоченным подвергнута штрафу. Всего доброго!

Может,если это коммунальная квартира ,счета разделены и т.д.