Где и как оформить доверенность для гражданского мужа, чтобы заступиться за детей от первого брака в школе?

• г. Томск

Я живу в гражданском браке, дети от первого брака ходят в школу, гражданский муж иногда ходит разговаривать с учителями, но ему запретили приходить и сказали нужна доверенность, что он может заступиться за них. Подскажите где и как ее оформить?

Ответы на вопрос (6):

Доверенность оформляется у нотариуса, обратитесь в ближайшую нотариальную контору.

Доверенностей на исполнение родительских прав и обязанностей законом не предусмотрено.

Вам необходимо оформить на него нотариально заверенную доверенность на представление интересов..