Каковы права директора техникума на лишение оплаты за кабинет, прописанную в трудовом договоре и закрепленную приказом?

• г. Кемерово

Может ли директор техникума лишить оплаты за кабинет если эта доплата прописана в трудовом договоре и кабинет за мной закреплен приказом. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Только при внесении изменений в трудовой договор, обоюдно подписанный.

Обращайтесь в бухгалтерию по месту.

Если премия указана в договоре, то работодатель не может лишить премии, жалуйтесь в ГИТ Роструда. Премия у Вас это составная часть з/п, запомните.

В бухгалтерии говорят есть приказ: лишить весь педагогический состав за нарушение пожарной безопасности. Но у нас в кабинетах всё соблюдено. Нас лишили не законно. Ведь ответственность несёт за пожарную безопасность сам руководитель но не педагог. Куда обращаться?