Мне нужно погасить долг в 27 000 рублей где можно узнать реквизиты куда платить ли реквизиты.

• г. Саранск

Ответы на вопрос (2):

Реквизиты вам должен предоставить взыскатель или присмав в постановлении о возбуждении исполнительного производства.

Лучше напрямую обратиться к кредитору с этим вопросом, так как именно он будет получателем денежных средств.