Не могут же меня просто так выкинуть с общаги, когда я потратил столько денег..

• г. Хабаровск

Дело в том, что заселение в общежитие на внебюджетную форму обучения, в нашем общежитии, производится совершенно по другим критериям=) и чтоб заселиться в общежитие на 2-5 курсе, нужно красить.. или покупать что то для общаги.. но делается это не по договору.. грубо говоря за спиной у администрации=) Я решил заселиться в общежитие и чтоб заселиться мне нужно было покрасить определенное кол-во квадратных метров.. которые я просто напросто не успел покрасить=) на время покраски без договора меня заселили в общежитие без договора, но я не успел покрасить в срок.. который мне назначили..=) и сегодня 11 сентября на мой день рождения грозятся меня выселить=) я согласен с тем, что у меня нет договора о том, что я живу в общежитии но на покраску, шпаклевку я убил около 7 тысяч рублей... не могут же меня просто так выкинуть с общаги, когда я потратил столько денег.. тем более, что я из малообеспеченной семьи. Хотя бы какая то компенсация должна быть... есть пруфы и свидетели=)Ыыы..

Ответы на вопрос (2):

Артем здраствуйте. Вообще то есть утвержденное Постановление о правилах пользования и предоставления койко-место в студенческих общежитиях. Ситуация разрешима, в вашем городе думаю есть толковые адвокаты, обратитесь очно.

Мне нужен ответ на вопрос=) а не Постановление о правилах пользования и предоставления койко-место в студенческих общежитиях=)