Как поменять фамилию в свидетельстве о рождении, если я вышла замуж и сменила паспорт?

• г. Верещагино

Я рожала под девечьей фамилии, в справке написали тоже девечью, фамилию, но я замужем, поменяла паспорт и щас другая фамилия, как мне быть мне надо будет ехать в роддом чтоб в справке написали новую фамилию? Чтоб сделать сведельство о рождении.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЗАГС и все там решите.