Какие документы нужны для сохранения перепланировки квартиры - технический паспорт или отказ мвк?

• г. Санкт-Петербург

Достаточно ли для получения положительного решения суда на сохранение перепланировки квартиры - технического паспорта и отказа мвк?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не достаточно, скорее всего судом будет назначена техническая экспертиза.