Председатель дачного кооператива отказывается выдать члену копии протоколов собраний - соответствие действия ФЗ №66 от 15 апреля 1998 г. ст.27. п.3.

• г. Богородск

Председатель дачного кооператива дает возможность ознакомиться с протоколами общих собраний и протоколами правления только в помещении правления кооператива и отказывается выдать копии этих документов на руки члену кооператива. Не противоречит ли это ФЗ №66 от 15 апреля 1998 г. ст.27. п.3.?

.

Ответы на вопрос (1):

Обяза выдать и взыскать с вас плату не более затрат на его изготовление. С Чесноков