Недостача на складе и удержание сумм - законность действий сотрудников?

• г. Ростов-на-Дону

3.10.21 на складе была проведена инвентаризация. В ходе которой установлена недостача 500000. Акты и ведомости никто не подписывал. С 10.01.22 начали без предупреждения удерживать суммы. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Работадатель удерживает? Решение суда есть?

С 10.01.22 начали без предупреждения удерживать суммы. Законно ли это?

Алексей! С такой манерой изложения проблемы, думаю, Вы вообще ничего не добьётесь.

Кто все эти, которые "начали"? Сколько их?!

О чём речь вообще?!