Магазин отказался ремонтировать мою машину по гарантии - что делать?

• г. Горьковское

У меня машина автомат проработала два дня после покупки я её увезла по гарантии в магазин

. прошло почти три недели мне звонят с магазина и говорят чтобы я забрала её домой и с центра её будут ремонтировать по телефону. Что мне в этом случае мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Не нужно ее забирать, необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат ее стоимости, документ о том когда ее забрали у Вас есть?

Если вы будете ремонтировать сами (по тел.), то ничего не получите.

Пишите жалобу в Роспотребнадзор и должна быть претензия при сдаче товара в магазин.