Отказ в пенсии после лечения атрезии ануса у ребенка - история с Дагестаном и Москвой

• г. Махачкала

Нам отказывают в пенсии. У ребенка была атрезия ануса, провели три операции, первую в Дагестане две остальные в Москве. При выпуске нам сказали что нам положена пенсия. Но в Дагестане пришли к гастроэнтерологу, а он говорит что ребенку все вылечили и пенсия нам не пологается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете обратиться с жалобой в Министерство Здравоохранения, а также с жалобой к главврачу.