Должен ли пристав сделать перерасчёт, и правомерны ли её действия при начислении алиментов при отсутствии заработка?

• г. Тула

После отпуска уволился с предприятия. При увольнении произведено удержание компенсации за неиспользованный отпуск в количестве 27,51. Т.е. практически все отпускные пришлось вернуть. Из этой суммы ранее были перечислены алименты (около 15000 р.). Месяц устраивался на работу. За этот период пристав насчитала долг по средней зарплате - около 6500 р. Перерасчёт делать не хочет. Должен ли пристав сделать перерасчёт, и правомерны ли её действия при начислении алиментов при отсутствии заработка?

Ответы на вопрос (2):

Действия правомерны. Можете обжаловать в суд (10 дней с момента вручения), и просить суд снизить.

Основания для снижения алиментов пока нет, действия пристава на первый взгляд в рамках закона.