После инъекции филлера - увеличенная губа и миграция препарата - что делать?

• г. Челябинск

Здравствуй увеличила губы, одна губа больше другой и филлер мигрировал в слизистую из за не правильного введения препарата прошло 8 дне с момента процедуры ничего не проходит фото переписки с косметологом есть а так же я каждый день фотографировала свои губы, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться к врачу, зафиксировать это отклонение, подавать претензию косметологу.

Претензию исполнителю подавайте.