Необходимость изменения адреса для блоков в доме блокированной застройки из двух блоков, принадлежащего одному собственнику.

• г. Воронеж

Я являюсь собственнико блока в доме блокированной застройки из двух блоков. Адрес дома (из двух кварти) один. Нужно ли мне менять адрес, чтобы блоки имели свои адрес?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно. В противном случае возникнет наложение адресов и путаница с вашими соседями. Для присвоения адреса вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в местную администрацию.