Возможно ли восстановить документы с прошлой фамилией и национальностью моего деда из России?

• г. Москва

Мой дед из России поменял фамилию и национальность немца на русского перед второй мировой. Можно ли восстановить документы с его прошлой фамилией и национальностью?

Ответы на вопрос (1):

Это возможно, но только в судебном порядке, если предъявите все необходимые доказательства ГПК РФ Статья 56. Обязанность доказывания

1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.