Остановленный инспектором ГИБДД за нарушение ППД - отказ подписать протокол на лишение прав и ожидание звонка

• г. Ставрополь

Меня инспектор остановил инспектор ГИББД об нарушение ППД въезд на керпич, стал составлять протокол на лишение прав, я не согласился с ним и не подписал протакол, и сказал что буду писать ходатайство, взял номер телефона вернул права и сказал ждать звонка, после чего уехал, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Как что делать? Вам же инспектор сказал ждать звонка, вот и ждите.