Прописанные лица и приватизация в 2-комнатной квартире - возможность отказа

• г. Подольск

В 2 комн квартире прописано 4 человека, я с двумя несовершеннолетними детьми и свободная сестра, я могу отказаться от приватизации,, а они будут участвовать втроём.

Ответы на вопрос (3):

Можете отказаться от приватизации.

Да. Вы можете отказаться.

Отказаться можете, приобретёте право бессрочного пользования квартирой пока имеете регистрацию.