Мой вопрос таков. Имеет ли право жить одинокий мужчина в коммунальной квартире с одинокой женщиной и молодой дочерью?

• г. Уфа

Мой вопрос таков. Имеет ли право жить одинокий мужчина в коммунальной квартире с одинокой женщиной и молодой дочерью?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Может, запрета не предусмотрено.

Здравствуйте, если все живут по согласию владельца квартиры, то думаю ничего противозаконного здесь нет.