Нужна помощь с выносом имущества из квартиры - местные власти не реагируют на заявление.

• г. Иркутск

День добрый, вы сможете мне помочь с выносом имущества с квартиры. Местным властям наплевать. Они мое заявление приняли и тут же закрыли. Если можете помогите разобраться.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Мы не оказываем услуги по перевозке вещей. Мы можем вас проконсультировать, если у вас есть проблема юридического характера.

У меня вынесли, или как сказать обчистили, квартира пустая.

Добрый день!

Вам нужно подавать жалобу в прокуратуру.

Вам надо подать жалобу на постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.