Как отменить иск, направленный после оплаты займа?

• г. Саранск

Я оплатил займ, но в это же кредитор направил иск в суд. Иск зарегистрирован, что нужно отправить в суд, чтобы его не рассматривали?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Вам нужно составить и направить возражение на исковое заявление.

Здравствуйте!

Необходимо составить письменное Возражение все исковые требования.

Добрый день. Для начала ознакомиться с исковым заявлением. Часто бывают такие ситуации, когда выплаченной суммы не хватает полностью для полного погашения задолженности. Так же нужно составить отзыв на исковое заявление.

Иск в любом случае будет рассмотрен и будет вынесено решение. Вам нужно направить возражение на иск.

Иск в любом случае суд рассмотрит, получайте в суде его копию и представьте на него в суд свои возражения.

Здравствуйте.

Чтобы иск не рассматривали, от него должен отказаться истец. Вам же необходимо представить суду возражения и подтвердить оплату задолженности документально.

С уважением.