Возможно ли заключить договор аренды квартиры онлайн с предоплатой - проверяем на примере Paritet-arenda.ru

• г. Чита

Действительно ли будет договор аренды квартиры через онлайн? Просто сначала предлагают оплатить онлайн? https://paritet-arenda.ru/oferta.html по этой ссылки договор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, договор аренды лучше подписывать непосредственно после просмотра самой квартиры, проверки документов собственника и т. д. За, что именно предлагает оплатить данный сайт?! За конкретную квартиру или за поиск необходимой квартиры...