09.2004 я подал жалобу на действие сотрудника ГИБДД.

• г. Москва

07.09.2004 я подал жалобу на действие сотрудника ГИБДД. Жалоба адресовалась Командиру ОБДПС ОГИБДД УВД СВАО г.Москвы подполковнику Шкурат П.Н. Жалоба была принята секретарём,экземпляр с входящим номером и датой у меня на руках. До сих пор нет ответа. Как мне действовать дальше? Удачи! Виктор.

Ответы на вопрос (1):

* как только срок рассмотрения жалобы истек, обращайтесь в суд с жалобой на действия должностного лица (как правило в суд быстро прибывают начальники)

С уважением