Я так понимаю кредитный договор я расторгнуть не могу пока не погашу весь долг по исполнительному производству?

• г. Крутинка

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Вы можете расторгнуть договор по суду если для этого будут основания.

Никаких оснований Вам расторгнуть договор нет, суд бы отказал в таком иске.

Проценты, да могут насчитать.

Здравствуйте. Банк вправе начислять проценты до полного погашения кредита.

Если вы оплатили долг через ФССП, то банк спишет договор в архив как исполненный.

Я по суду оплатил весь долг с процентами и пенями покп платил договор не расторгал те сейчас они на меня опять в суд подадут на проценты?

Вы исполнители только судебное решение А при не расторгнутом кредитном договоре стст 819 и 821 ГК РФ пока вы погашали долг по решению суд опять набежали проценты И на вас могут снова подать в суд.