Купли-продажа паркинга - отказ застройщика от основного договора и желание покупателя сохранить сделку

• г. Санкт-Петербург

В 2019 году был подписан предварительный договор купли-продажи паркинга. Деньги я все выплатила. Со своей стороны Основной договор, Акт приёма-передачи подписала. Теперь сторона застройщика не подписывает со мной Основной Договор. Прислали извещение, что расторгают со мной Предварительный договор и готовы вернуть мне деньги за паркинг в размере внесённой мною суммы. Я хочу всё-таки приобрести паркинг.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Для ответа на вопрос необходимо знать содержание договора, документов; причины расторжения. Вы можете написать ответ, что не согласны с расторжением; попросите дальнейшее оформление документов. Существует возможность обратиться в суд с соответствующими требованиями.

Здравствуйте для предоставления полной достоверной информации необходимо изучить договор.