Как защитить свою долю в квартире от незаконной продажи через риэлторов?

• г. Ростов-на-Дону

Я имею в собственности 1/2 квартиры, там я не проживаю, так как живу в другом городе, другая половина принадлежит моей сестре, на данный момент она хочет её продать без моего согласия чёрным риэлторам. Как мне поступить в этой ситуации? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Выкупайте. А КАК ЕЩЁ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСТУПИТЬ?