Вопрос о признании российского стажа в Украине - требования к документам и заверение

• г. Донецк

Входит ли на сегодняшний день российский стаж за 2015,2016,2017 годы в трудовой стаж украинца?! Официальные проплаты налогов были… (патент) И, какие документы необходимо предоставить и кем заверенные?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваш стаж учитывается в страховой стаж. Вы можете предоставить ваш патент.