Проблема права собственности - Что требовать от подрядчика при выявлении неправильного размещения построенного здания?

• г. Челябинск

По договору строительного подряда было построено нежилое здание. При оформлении документов на право собственности было выявлено, что здание расположено за пределами границ земельного участка! Что в такой ситуации требовать от подрядчика? Снести здание и возвести вновь, но уже в пределах границ земельного участка, либо обязать его оформить правоустанавливающие документы по увеличению границ участка на выступающую часть здания? Здание отдельностоящее, в промзоне, так сказать на пустыре, теоритически возможности по расширению земельного участка есть.

Ответы на вопрос (1):

Первое. Только как можно заказчику, который предоставляет документацию, в том числе землеотвод, доказать, что это не его Вина?