Как разрулить конфликт с любовником участкового - советы и рекомендации

• г. Благовещенск

У меня конфликт с одной особой. Нецензурно, в грубой форме общались с ней в переписке. Она решила решила написать на меня заявление участковому, который является её любовником. Смешная конечно ситуация, но что Вы мне можете посоветовать? Могу ли я не давать ему объяснения? И как вообще найти на него управу? Они оба уже достали весь район.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете сослаться на ст.51 Конституции РФ и не давать пояснения.