Какие основания для продления процедуры в банкротстве - наблюдение.

• г. Ростов-на-Дону

Какие основания для продления процедуры в банкротстве - наблюдение. Как составить ходатайство в суд о продлении процедуры - наблюдения.

Ответы на вопрос (1):

посмотрите закон о несостоятельности "банкротстве" или обратитесь к юристу) тут никто бесплатно процессуальные документы не составляет)