Как изменение фамилии после получения гражданства РФ повлияет на гражданство Украины?

• г. Москва

Я гражданка Украины, в 2017 году вышла замуж за гражданина РФ,в свидетельстве взяла фамилию мужа, в связи с болезнью не ездила на Украину и не меняла паспорт. В прошлом году подала на гражданство РФ по НРЯ по старой фамилии, гражданство одобрили. После получения паспорта РФ как мне взять фамилию мужа или аннулируют гражданство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Гражданство не аннулируют. Подавайте заявление на смену фамилии.