Можно ли получить скидку при оплате штрафа через портал госуслуги за просроченную регистрацию по месту жительства?

• г. Псков

Выписано постановление об административном правонарушении участковым полиции за просроченную регистрацию по месту жительства. Штраф указан 2000 р. На портале госуслуги ещё не появилось сообщение. Вопрос: при оплате штрафа через портал госуслуги можно получить скидку?

Ответы на вопрос (4):

Нет, при оплате штрафа по данному нарушению скидка не предусмотрена, даже при оплате через госуслуги. Такая скидка предусмотрена только для уплаты госпошлины.

Здравствуйте!

За это нарушение штраф нельзя оплатить в размере половины. Придется платить полный размер штрафа.