Устроился на вторую работу по совместительству - будут ли дергать алименты с неофициальной зарплаты?

• г. Петропавловск-Камчатский

Имею одну работу официально плачу с неё алименты, устроился на вторую работу не официально по совместительству, со второй работы не будут дёргать алименты?

Ответы на вопрос (1):

Будут, если взыскатель, ИНС или еще кто-то узнает о наличии незарегистрированного доп дохода. А это сейчас легко вычисляется. Изучите ст. 82 СК РФ.