С момента принятия первого решения либо с момента исправленной ошибки?!?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста с какого момента идет исчесление о том вступило ли решение верховного суда в силу после исправления ошибки в решении верховного суда?

спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С момента вступления в силу основное постановление. Об исправлении описки - опредление вступает в силу отдельно