Как сформировать защиту, по граж иску, в качестве ответчика, о возмещении ущерба за ДТП, иск подан спустя год.

• г. Волгоград

Как сформировать защиту, по граж иску, в качестве ответчика, о возмещении ущерба за ДТП, иск подан спустя год.

Ответы на вопрос (7):

Сначала надо написать нормальное возражение на иск.

Для подготовки возражения нужно видеть иск и документы к нему были приложены. Есть они у вас?

Добрый день. Для этого нужно изучить исковое заявление. Оспорить можно как сумму иска, так и по иным основаниям, если исковые требования не обоснованные.

Отсутствие вины в ДТП

Завышенный размер ущерба

Оценочной экспертизой..

Как правило истец просят на ремонт сумму, которая равна или даже превышает стоимость поврежденного автомобиля, а так же пытается списать все повреждения автомобиля. Вы можете обратиться за помощью к любому из ответивших юристов. Удачи.

Здравствуйте.

сформировать защиту, по граж иску
можно, только ознакомившись со всеми материалами этого дела. Обращайтесь.

Здравствуйте, для формирования линии защиты необходимо ознакомиться с матералаии дела, возможно расчёт сделан тем кто не имеет права проводить расчёты, возможно имеется соглашение о выплате без экспертизы, возможно есть отказ страховой и финансового уполномоченного, возможно вам приписали лишние запчасти, возможно запчасти на ремонт и стоимость работ завышенна неосновательно. Грамотная защита должна оказываться опытным по делам о ДТП авто экспертам. Пишите можем разобраться дистанционно.